Краеведческая конференция «Современные формы и методы научных исследований в краеведении»

10 марта ГБУК РО «Волгодонской эколого-исторический музей» провёл  краеведческую конференцию «Современные формы и методы научных исследований в краеведении», в которой приняли участие представители Института славяноведения РАН д.и.н., профессор В.Я. Петрухин, д. фил. н. О.В. Белова, «Центр внешкольной работы Цимлянского района» директор Г.А. Сорокин, член Российского союза профессиональных литераторов О.М. Антонов и другие.

Наш научный сотрудник В.Н. Кальниченко выступил с докладом «Источники по истории религиозной жизни станиц и хуторов Нижнего Дона в 1920-1960-е гг.»