6 мая сотрудники Раздорского этнографического музея-заповедника приняли участие в открытии памятника «Павшим за Родину», посвященный погибшим участникам специальной военной операции и локальных вооруженных конфликтов.

Это первый памятник в Ростовской области, увековечивающий подвиг героев СВО.

В рамках мероприятия, Раздорский этнографический музей-заповедник официально представил выставку о нашем герое - земляке А.В. Калинине. Впервые были представлены фронтовые награды, планшет, винцерада майора Калинина.

Выставку посетили: заместитель губернатора Ростовской области Вадим Валентинович Артёмов, глава Администрации Усть-Донецкого района Виктор Михайлович Гуснай и неравнодушные граждане района.
WhatsApp Image 2023-05-08 at 12.03.25 (1).jpegWhatsApp Image 2023-05-08 at 12.03.25.jpegWhatsApp Image 2023-05-08 at 12.03.24 (1).jpegWhatsApp Image 2023-05-08 at 12.03.24.jpeg