«Экскурсионный флешмоб» в Раздорском этнографическом музее-заповеднике

26 августа в 10:00 Раздорский этнографический музей-заповедник в рамках акции «Экскурсионный флешмоб» проведёт экскурсию «Быт и обычаи донских казаков». В ходе экскурсии посетители познакомятся с традициями и особенностями быта донских казаков, погрузятся в светлую атмосферу уюта жилища донских казаков - куреня.

Экскурсионный флешмоб – ежегодная акция, в рамках которой в последнюю субботу августа в разных точках России одновременно стартует множество бесплатных экскурсий, лекций, мастер-классов и творческих встреч с интересными личностями городов нашей страны. В 2022 году «Экскурсионный флешмоб» стал международным – к акции присоединились Республика Беларусь и Казахстан. В этом году он пройдет в шестой раз.