9 мая DON SPACE TRAIL - ДОНСКОЕ ПРОСТРАНСТВО ТРЕЙЛА отправится в станицу Раздорскую на пробежку, которую посвятит дню памяти ВОВ

Примерное расстояние - 25 км. Если вы хотите пробежать быстро , то можете это сделать самостоятельно, бежать будем одной группой, чтобы не потеряться.

После группа прикоснется к истории: совместно с этнографическим музеем-заповедником ст.Раздорской, очистит старейший родник, через который будут проходить все трассы DON SPACE TRAIL.

Рекомендуемая одежда: штаны/лосины, головной убор, футболка, с собой положить тоненькую ветровку, желательно трейловые кроссовки.

Обязательно с собой!
Рюкзак с гидратором/бутылочками воды и гели/"фрутоняни", перекусы во время движения себе и другу.

Также с собой взять (в машине оставить) еду на себя и еще 3х друзей: плотно поесть после пробежки и, конечно, термосы.

А еще в машину тяпку, топор, лопату, перчатки.

Старт в Раздорах - 07:00
Точка старта - https://yandex.ru/maps/?whatshere[zoom]=16&whatsh..

Яндекс Карты — транспорт, навигация, поиск мест
yandex.ru