Масленица — это один из самых долгожданных и любимых многими праздников, который отмечается по всей России.

Ежегодно по окончании масленичной недели, в Прощеное Воскресенье, люди собираются на площадях, устраивают массовые гуляния, пекут блины, с удовольствием играют в веселые игры.
Так празднование Масленицы и проводы русской зимы давно стали доброй традицией в нашем Раздорском этнографическом музее-заповеднике.

И, несмотря на то, что в этом году масленичные гуляния пришлось провести немного раньше - это никак не помешало встретить этот замечательный праздник весело, шумно и задорно!

Мы от всей души благодарим всех наших веселых, позитивных и активных гостей! Мы рады были подарить вам положительные эмоции и хорошее настроение! Ждём снова вас в гости!

O60PQRC4vqM.jpgJj-WChIU1lI.jpgfbOC4S1ilFs.jpg