Всероссийская акция «Верни герою имя»

С 15 марта по 9 мая проводится Всероссийская акция «Верни герою имя», посвященная 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Акция организована по инициативе Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации. Она направлена на сохранение памяти об истории Великой Отечественной войны и ее героях, преемственности традиций по защите Отечества, а также на формирование уважительного отношения к воинским захоронениям, мемориалам и обелискам.

ГБУК РО «Раздорский этнографический музей-заповедник» присоединяется к акции и призывает всех неравнодушных привести в порядок территории воинских захоронений, обелисков и мемориалов в своем городе или населенном пункте.                                          3eb64ef007c90cdaace2b7c0f01ba3c8.jpg